• Optische Transceiver

    bis über 95% unter GPL

Unser Produktangebot

Wir bieten SFP, SFP+, GBIC, X2, XENPAK, XFP, QSFP, DWDM, CWDM Moudle für die Hardware aller großen Hersteller, wie Cisco, Brocade, HP, Juniper Intel, Extreme uvm.. Wir bieten Ihnen:

  • Module für alle gängigen Hersteller (CISCO, HP, Brocade, Juniper, Intel usw.)
  • zu günstigen Konditionen, bei hoher Verfügbarkeit und außerordentlicher Flexibilität
  • branchenführende Garantien
  • dauerhaft höchste Qualität bei Produkten und Prozessen, ISO 9001 Zertifizierung

Profitieren Sie von Erfahrung aus über 10 Jahren erfolgreicher Arbeit mit über 1 Mio. verkauften Module und 2.000 zufriedenen Kunden.

Sie haben Interesse an hohe Discounts, Lieferzeiten und Spezialkonditionen für Ihr Projekt? Rufen Sie uns an, 0391 - 25 19 6000


Optische Transceiver

Ansicht als Raster Liste

Artikel 1-12 von 1112

Seite
pro Seite
In absteigender Reihenfolge
  1. DWDM-XENPAK-38.98
    DWDM-XENPAK-38.98
    DWDM-XENPAK-38.98-C, XENPAK-Transceiver, Base-DWDM, ITU Ch. 48, 1538.98nm, kompatibel für Cisco
    1.435,00 € zzgl. MwSt. und zzgl. Versand
  2. J9150A
    J9150A
    J9150A-C, SFP+-Transceiver, Base-SR, 850nm, kompatibel für HP
    55,00 € zzgl. MwSt. und zzgl. Versand
  3. X2-10GB-SR
    X2-10GB-SR
    X2-10GB-SR-C, X2-Transceiver, Base-SR, 850nm, kompatibel für Cisco
    239,00 € zzgl. MwSt. und zzgl. Versand
  4. J4859C
    J4859C
    J4859C-C, SFP-Transceiver, Base-LX, 1310nm, kompatibel für HP
    28,00 € zzgl. MwSt. und zzgl. Versand
  5. E10GSFPSR
    E10GSFPSR
    E10GSFPSR-C, SFP+-Transceiver, Base-SR, 850nm, kompatibel für Intel
    55,00 € zzgl. MwSt. und zzgl. Versand
  6. SFP-H10GB-ACU3M
    SFP-H10GB-ACU3M
    SFP-H10GB-ACU3M-C, DAC-SFP+-Transceiver, Base-DAC, Copper, kompatibel für Cisco
    60,00 € zzgl. MwSt. und zzgl. Versand
  7. DWDM-SFP10G-42.94
    DWDM-SFP10G-42.94
    DWDM-SFP10G-42.94-C, SFP+-Transceiver, Base-DWDM, ITU Ch. 43, 1542.94nm, kompatibel für Cisco
    1.365,00 € zzgl. MwSt. und zzgl. Versand
  8. GLC-LH-SMD
    GLC-LH-SMD
    GLC-LH-SMD-C, SFP-Transceiver, Base-LX, 1310nm, kompatibel für Cisco
    28,00 € zzgl. MwSt. und zzgl. Versand
  9. QSFP-40G-SR4
    QSFP-40G-SR4
    QSFP-40G-SR4-C, QSFP+-Transceiver, Base-SR4, 850nm, kompatibel für Cisco
    295,00 € zzgl. MwSt. und zzgl. Versand
  10. J9151A
    J9151A
    J9151A-C, SFP+-Transceiver, Base-LR, 1310nm, kompatibel für HP
    98,00 € zzgl. MwSt. und zzgl. Versand
  11. 10G-XFP-LR
    10G-XFP-LR
    10G-XFP-LR-C, XFP-Transceiver, Base-LR, 1310nm, kompatibel für Brocade
    195,00 € zzgl. MwSt. und zzgl. Versand
  12. QSFP-40G-LR
    QSFP-40G-LR
    QSFP-40G-LR-C, QSFP+-Transceiver, Base-LR4, 1270nm, 1290nm, 1310nm, 1330nm, kompatibel für Alcatel-Lucent

    Produkt auf Anfrage

Ansicht als Raster Liste

Artikel 1-12 von 1112

Seite
pro Seite
In absteigender Reihenfolge
Copyright © 2016 Tecowin GmbH. All rights reserved.