Wie kann ich Ihnen helfen?

Kontaktbox Image 0391 – 25 19 6000 info@tecowin.de zum Kontaktformular Rückruf anfordern

QSFP28

Ansicht als Raster Liste

Artikel 1-12 von 25

Seite
pro Seite
In absteigender Reihenfolge
  1. QSFP-100G-SR4-S-C
    QSFP-100G-SR4-S
    Cisco 100GBASE-SR4 QSFP Transceiver, MPO-12, 100m over OM4 MMF, 100% kompatibel für Cisco

    Produkt auf Anfrage

  2. QSFP-100G-LR4-S-C
    QSFP-100G-LR4-S
    Cisco 100GBASE-LR4 QSFP Transceiver, LC, 10km over SMF, 100% kompatibel für Cisco

    Produkt auf Anfrage

  3. QSFP-100G-ER4L-S-C
    QSFP-100G-ER4L-S
    Cisco 100GBASE QSFP Transceiver, 40KM reach over SMF, Duplex LC, 100% kompatibel für Cisco

    Produkt auf Anfrage

  4. QSFP-100G-CWDM4-S-C
    QSFP-100G-CWDM4-S
    Cisco 100GBASE CWDM4 QSFP Transceiver, LC, 2km over SMF, 100% kompatibel für Cisco

    Produkt auf Anfrage

  5. QSFP-100G-PSM4-S-C
    QSFP-100G-PSM4-S
    Cisco 100GBASE PSM4 QSFP Transceiver, MPO-12, 500m over SMF, 100% kompatibel für Cisco

    Produkt auf Anfrage

  6. QSFP-100G-SM-SR-C
    QSFP-100G-SM-SR
    Cisco 100GBASE CWDM4 Lite QSFP Transceiver, 2km over SMF, 10-60C, 100% kompatibel für Cisco

    Produkt auf Anfrage

  7. MMA1B00-C100D-C
    MMA1B00-C100D
    Mellanox QSFP28 PSM4, 1310nm, 100% kompatibel für Mellanox

    Produkt auf Anfrage

  8. MMS1C10-CM-C
    MMS1C10-CM
    Mellanox QSFP28 CWDM4, 1310nm, 100% kompatibel für Mellanox

    Produkt auf Anfrage

  9. MMA1L30-CM-C
    MMA1L30-CM
    Mellanox QSFP28 LR4, 1310nm, 100% kompatibel für Mellanox

    Produkt auf Anfrage

  10. MMA1L10-CR-C
    MMA1L10-CR
    Mellanox QSFP28 SR4, 850nm, 100% kompatibel für Mellanox

    Produkt auf Anfrage

  11. JNP-QSFP-100G-SR4-C
    JNP-QSFP-100G-SR4
    Juniper QSFP28 SR4, 850nm, 100% kompatibel für Juniper

    Produkt auf Anfrage

  12. JNP-QSFP-100G-LR4-C
    JNP-QSFP-100G-LR4
    Juniper QSFP28 LR4, 1310nm, 100% kompatibel für Juniper

    Produkt auf Anfrage

Ansicht als Raster Liste

Artikel 1-12 von 25

Seite
pro Seite
In absteigender Reihenfolge

Copyright © 2016 Tecowin GmbH. All rights reserved.