Wie kann ich Ihnen helfen?

Kontaktbox Image 0391 – 25 19 6000 info@tecowin.de zum Kontaktformular Rückruf anfordern

QSFP28

Ansicht als Raster Liste

Artikel 1-12 von 25

Seite
pro Seite
In absteigender Reihenfolge
  1. QSFP-100GBASE-CWDM-C
    QSFP-100GBASE-CWDM
    Juniper QSFP28. 100GBASE-CWDM4, 100% kompatibel für Juniper

    Produkt auf Anfrage

  2. QSFP-100G-CWDM-T2-C
    QSFP-100G-CWDM-T2
    Juniper QSFP28 CWDM, 100% kompatibel für Juniper

    Produkt auf Anfrage

  3. QSFP-100G-LR4-T2-C
    QSFP-100G-LR4-T2
    Juniper 100G-LR4 ETHERNET ONLY QSFP28 MODULE T2, 100% kompatibel für Juniper

    Produkt auf Anfrage

  4. QSFP-100G-LR4-D-C
    QSFP-100G-LR4-D
    Juniper 100G-LR4 ETHERNET AND OTN QSFP28 MODULE, 100% kompatibel für Juniper

    Produkt auf Anfrage

  5. QSFP-100G-LR4-2-C
    QSFP-100G-LR4-2
    Juniper 100G-LR4 ETHERNET ONLY QSFP28 (BTI7800), 100% kompatibel für Juniper

    Produkt auf Anfrage

  6. QSFP-100GBASE-LR4-C
    QSFP-100GBASE-LR4
    Juniper 100G-LR4 ETHERNET ONLY QSFP28 MODULE, 100% kompatibel für Juniper

    Produkt auf Anfrage

  7. QSFP-100G-ER4L-C
    QSFP-100G-ER4L
    Juniper 100G-ER4-LITE ETH ONLY QSFP28 MODULE, 100% kompatibel für Juniper

    Produkt auf Anfrage

  8. QSFP-100GBASE-SR4-C
    QSFP-100GBASE-SR4
    Juniper 100G-SR4 ETHERNET ONLY QSFP28 MODULE, 100% kompatibel für Juniper

    Produkt auf Anfrage

  9. QSFP-100G-SR4-T2-C
    QSFP-100G-SR4-T2
    Juniper 100G-SR4 ETHERNET ONLY QSFP28 MODULE T2, 100% kompatibel für Juniper

    Produkt auf Anfrage

  10. 10405-C
    10405
    Extreme 100Gb, Parallel Single Mode PSM4, 2km SMF, QSFP28, MPO (8 fiber), 100% kompatibel für Extreme

    Produkt auf Anfrage

  11. 10404-C
    10404
    Extreme 100Gb, CWDM4, 2km SMF, QSFP28, LC, 100% kompatibel für Extreme

    Produkt auf Anfrage

  12. 10403-C
    10403
    Extreme 100Gb, 100GBASE-LR4, 10km SMF, QSFP28, LC, 100% kompatibel für Extreme

    Produkt auf Anfrage

Ansicht als Raster Liste

Artikel 1-12 von 25

Seite
pro Seite
In absteigender Reihenfolge

Copyright © 2018 Tecowin GmbH. All rights reserved.