0391 - 25 19 6000 info@tecowin.de

J4858D

58,00

Zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 4-7 Werktage
Artikelnummer: J4858D Kategorie:

J4858D

HPE Aruba 1G SFP LC SX Transceiver, neu OVP

Eigenschaften

Art

SFP

Datenübertragungsrate

1 Gbps

Gerätetyp

SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul – LC/PC Multimode

Optische Wellenlänge

850 nm

Reichweite

500m

Marke

HPE Aruba

Zustand

neu

Gewicht 0.2 kg