0391 - 25 19 6000 info@tecowin.de

Kompatibel zu:

J9150D-C

60,00

zzgl. Versand
Lieferzeit: sofort lieferbar
Artikelnummer: J9150D-C Kategorie:

J9150D-C

Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver, kompatibel

Eigenschaften

Gerätetyp

SFP+-Transceiver-Modul – LC/PC Multimode

Formfaktor

Plug-in-Modul

Verdrahtungstyp

10G LC duplex

Datenübertragungsrate

10 Gbps

Optische Wellenlänge

850 nm

Maximaler Übertragungsbereich

300 m

Betriebstemperatur

Min. 0 °C / Max 70 °C

Marke

Tecowin

Zustand

neu

kompatibel zu

HPE Aruba

MPN

J9150D

Gewicht 0.1 kg
Größe 1.3 × 5.7 × 0.9 cm