Kompatibel zu:

JH231A-C

150,00

Zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: sofort lieferbar
Artikelnummer: JH231A-C Kategorie:

JH231A

Aruba/HPE JH231A X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver, compatible

Eigenschaften

Art

QSFP+

Gerätetyp

QSFP+-Transceivermodul – MPO-Multi-Modus

Formfaktor

Plug-in-Modul

Schnittstelle

MTP/MPO

Optische Wellenlänge

850 nm

Datenübertragungsrate

40 Gbps

Reichweite

150 m

DOM

ja

Marke

Tecowin

Zustand

neu

kompatibel zu

Aruba, HPE

Gewicht 0.2 kg