Kompatibel zu:

JH232A-C

600,00

Zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: sofort lieferbar
Artikelnummer: JH232A-C Kategorie:

JH232A-C

JH232A Aruba/HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM, compatible

Eigenschaften

Art

QSFP+

Gerätetyp

QSFP+ Transceiver Modul, LC, Singlemode

Formfaktor

Plug-in-Modul

Schnittstelle

LC duplex

Optische Wellenlänge

1310 nm

Datenübertragungsrate

40 Gbps

Reichweite

10km

DOM

ja

Marke

Tecowin

Zustand

neu

kompatibel zu

HPE Aruba

Gewicht 0.2 kg