0391 - 25 19 6000 info@tecowin.de

Kompatibel zu:

JL274A-C

500,00

Zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: sofort lieferbar
Artikelnummer: JL274A-C Kategorie:

JL274A-C

JL274A Kompatibel 100Gbit/s MM 100m 850nm QSFP28 Transceiver SR4 – HP

Eigenschaften

Art

QSFP28

Gerätetyp

QSFP28 Transceiver MPO Multimode

Formfaktor

Plug-in-Modul

Schnittstelle

MPO Multimode

Kommerzieller Temperaturbereich

0 bis 70°C (32 bis 158°F)

Optische Wellenlänge

850 nm

Datenübertragungsrate

100 Gbps

Reichweite

100 m

DOM

ja

Marke

Tecowin

Zustand

neu

kompatibel zu

HPE

Gewicht 0.2 kg