0391 - 25 19 6000 info@tecowin.de

QSFP-40G-SR-BD

Ab 210,63

Zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Auswahl zurücksetzen
Artikelnummer: QSFP-40G-SR-BD-(R) Kategorie: Schlüsselwort:

QSFP-40G-SR-BD

Cisco – QSFP+-Transceivermodul – 40 Gigabit LAN

Eigenschaften

Gerätetyp

QSFP+-Transceivermodul – LC Multi-Mode

Formfaktor

Plug-in-Modul

Verdrahtungstyp

40GBASE-BIDI

Datenübertragungsrate

40 Gbps

Optische Wellenlänge

850 nm

Data Link Protocol

40 Gigabit LAN

Maximaler Übertragungsbereich

150 m

Entwickelt für

ASR 9001, 9006, 9006 with PEM Version 2, 9010, 9010 with PEM Version 2

Marke

Cisco

Zustand

neu, refurbished

Gewicht 0.1 kg
Größe 1.84 × 7.24 × 1.35 cm