XBR-000238

1.487,50

Zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Artikelnummer: XBR-000238 Kategorie:

XBR-000238

BROCADE XBR-000238, 57-1000332-01, 32 GB FC LW – 10KM, refurbished

Eigenschaften

Art

SFP+

Gerätetyp

SFP+-Transceiver-Modul – LC/PC Singlemode

Formfaktor

Plug-in-Modul

Schnittstelle

LC duplex

Optische Wellenlänge

1310 nm

Datenübertragungsrate

32 Gbps

Reichweite

10km

Marke

Brocade

Zustand

refurbished