0391 - 25 19 6000 info@tecowin.de

SFP-10G-SR

47,60

Zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Artikelnummer: SFP-10G-SR-R Kategorie:

SFP-10G-SR

Cisco Systens SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP Module, refurbished/ gebraucht

Eigenschaften

Gerätetyp

SFP+-Transceiver-Modul – LC/PC Multimode

Formfaktor

Plug-in-Modul

Verdrahtungstyp

10GBase-SR

Datenübertragungsrate

10 Gbps

Optische Wellenlänge

850 nm

Maximaler Übertragungsbereich

300 m

Schnittstellen

1 x Ethernet 10GBase-SR
2 x LC/PC multi-mode

Kompatible Steckplätze

1 x SFP+

Produktzertifizierungen

IEEE 802.3ae

Betriebstemperatur

Min. 0 °C / Max 70 °C

Marke

Cisco

Zustand

refurbished

Gewicht 0.1 kg
Größe 1.3 × 5.7 × 0.9 cm